Prediksi, Paito, Excel dan Aplikasi AngkaCUMA ANGKA

Prediksi, Paito, Excel dan Aplikasi Angka

  • Pembuatan Segala Website
  • Pemesanan Script Angka
  • Aplikasi Angka Excel
  • Rekap Angka
  • Pemesanan Aplikasi Angka
  • Facebook : Joyo Hadi
  • Whatsapp : 089529505675

TABEL SHIO 2020

Tikus011325374961738597
Babi021426385062748698
Anjing031527395163758799
Ayam041628405264768800
Monyet0517294153657789
Kambing0618304254667890
Kuda0719314355677991
Ular0820324456688082
Naga0921334557698193
Kelinci1022344658708294
Harimau1123354759718395
Kerbau1224364860728496
JALURSHIOJUMLAH
JALUR 101 04 07 100 1 4 7
JALUR 202 05 08 112 5 8
JALUR 303 06 09 123 6 9

Tabel Shio

Tabel Shio adalah tabel berisi shio dengan jumlah keseluruhan shio ada 12. yaitu Shio Tikus, Babi, Anjing, Ayam, Monyet, Kambing, Kuda, Ular, Naga, Kelinci, Macan serta Kerbau.
Tiap tahun, bergilir shio mana yang akan naik jadi nomor satu. Saat shio itu jadi nomor satu karena itu tabel yang akan dipakai harus sesuai dengan tabel shio paling baru.

PASARANTANGGALRESULT
HongkongMinggu 18 Okt4289
SidneySenin 19 Okt7754
SingaporeSenin 19 Okt1357
Music

Copyright © Cuma Angka 2020